x Регистрация
Ваш актуальный mail.
Получать оплачиваемые письма
Ваш реферер: нет реферера

Выплаты на QIWI приостановленны

Уведомляем Вас о временном закрытии выплат на QIWI кошельки.
Все заказанные выплаты должны быть отменены и заказаны на другие платежные системы.
С уважением администрация CashTaller.RU

Дата: 30.12.2014 14:12   |   Просмотров: 41600   |   Комментариев: 16

Комментарии:

0 (03.01.2015 19:31)
2
почему? причина закрытия

vladimir6406 271.43 (04.01.2015 14:10)
2
Будут ли восстановлены выплаты на QIWI кошельки, с Уважением , Ваш друг !

obmen86 0 (05.01.2015 22:55)
1
Ответа от Админов видимо не последует ... Администрация ну ответьте ... что случилось то?

0 (10.01.2015 23:53)
1
На если поставить новый кошелек место QIVI, PAYEER лучше будет ну это мое мнение!!!

0 (18.01.2015 18:30)
1
а как отменить заказанную в киви выплату?

Вжик 1240.26 (19.01.2015 00:48)
1
Меню пользователя справа- Ваш аккаунт- История выплат Действие - Отменить выплату

0 (22.01.2015 19:02)
5
Зачем убрали я теперь вообще вывисти не смогу:-(

sww11 0 (24.01.2015 07:27)
1
"Уведомляем Вас о временном закрытии выплат на QIWI кошельки" И когда открытие произойдет примерно??

0 (12.02.2015 14:15)
1
Я заказывал когда система киви работала где тогда деньги!

Вжик 1240.26 (15.02.2015 22:56)
1
Все заказанные выплаты должны быть отменены и заказаны на другие платежные системы. С уважением администрация CashTaller.RU

LeChat 324.55 (28.02.2015 20:58)
-1
Ребят, да практически все подобные сайты отказываются от Киви! Видимо есть на это причины...

mswbux 213.77 (09.06.2015 16:28)
1
Да причины есть! Киви и Payeer работают с мошенниками в сфере экономических онлайн игр! По сути это пирамиды которые кинули немало народу! Я уверен что процентов 90 вложивших не возвращают свои деньги, не говоря уж о прибыли. Лично я зарабатываю только на лучших российских буксах и почтовиках и cashtaller является одним из лучших проектов. Всем советую подумать прежде чем вкладывать деньги для того чтобы заработать, это же смешно. Лучше иметь небольшую прибыль с буксов чем терять уже заработанные. А выводить деньги с cashtaller можно на webmoney и яндекс кошельки!

bezdetko.glory@yandex.ru 0 (12.09.2015 19:07)
-1
а яндекс не мошеники воруют паспортные даные по законам запрещено разглошать цыфры паспорта :\

golodg 278.73 (01.12.2015 03:03)
-1
но любая система денежных переводов без паспортных данных не будет перводить деньги - это и не только яндекс-деньги, но и CONTACT, Fnelik, Western Union, Skrill (Moneybookers) и т.д. Да и в любом отделении связи или банке в стране и мире никто и нигде не выдаст денег без паспорта или аналогичног документа.

sergej22 0 (07.09.2015 03:50)
-1
Киви отказались работать с фермами и буксами ))) почему с буксами не знаю (это загадка)

golodg 278.73 (01.12.2015 02:59)
-1
QIWI - система не лучше чем скажем, всем оскомину набившая Liqpay, а про глюки QIWI и аферистов, работаяющих с этой системой, прокруткой ими денег ПФР в т.ч., и пирамидами можно прочитать в сети хотя бы на вебпроверке ( https://www.webproverka.org ). * Вообще же давно просится добавить сюда другие, но надёжные ЭПС для вывода/ввода, непример: -Яндекс-деньги - просто вывод на счёт мобильного телефона оператора связи - почтовый перевод, чек - перевод ч-з системы CONTACT, ANELIK и т.п... -другие ЭПС типа RBK-money (некогда было что-то, но ныне похоже становится фуфлом) - можно подумать о чём-то глобальном, например,Paypal, или скажем, Payza (хотя последняя тоже имела недавно вроде дело с пирамидами). Переводы ч-з Western Union - им что мешает?