x Регистрация
Ваш актуальный mail.
Получать оплачиваемые письма
Ваш реферер: нет реферера

Сайт CashTaller.ru открыт.

Добро пожаловать на сайт для заработка в сети CashTaller.RU. Наш сайт предоставляет Вам множество способов для заработка, такие как чтение писем, серфинг, автосерфинг, задания, вклады...

В данный момент на сайте проводятся конкурсы по всем направлениям нашей работы с большими денежными призами, акции для рекламодателей и многое другое, а сейчас подробнее.

В нашем проекте минимальная сумма для выплаты 0.15 USD, но с каждым апгрейдом аккаунта Вы можете уменьшать эту сумму.
Вместе с уменьшением минимальной суммы для выплаты в апгрейдах предусмотрена бесплатная реклама, увеличение реферальских отчислений, становится больше реферальских уровней, от которых Вы получаете доход.

Вы получаете на начальном уровне от своих рефералов 10% - 4% - 2% - 1%

Начнем с конкурсов, которые уже стартовали. В данный момент на сайте проводятся 4 конкурса с разными призами и сроками окончания:

Начнем с конкурса рефералов, направленный на привлечение в проект как можно больше участников. Конкурс продлится до 15 января 2010 года, призовой фонд конкурса НЕ ОГРАНИЧЕН! Минимальный призовой фонд, который мы разыграем равен 120 USD и он может быть увеличен, т.к. приз получает каждый, набравший 30 и более рефералов.

Продолжим конкурсом для рекламодателей, направленный на увеличение активности рекламодателей. Конкурс продлится до 15 декабря 2009 года, призовой фонд конкурса так же НЕ ОГРАНИЧЕН! Минимальный призовой фонд равен 90 USD и будет увеличен за счет всех, кто потратит больше 15 USD на рекламу. Так же помимо денежных призов первые 3 места получат возможность получать пожизненную скидку на рекламу.

Следующий конкурс, который мы объявили это конкурс чтецов писем, направленный на увеличение активности пользователей. В конкурсе 6 призовых мест с призовым фондом 45 USD, в нем победит тот, кто прочитает больше всех писем до 1 декабря 2009 года.

И на последок еще один, конкурс серферов с призовым фондом 30 USD. Дата завершения конкурса так же 1 декабря 2009 года. Победителем станет тот, кто сможет больше всех просмотреть сайтов в ручном серфинге.

Перейдем к акциям. Для рекламодателей сейчас действуют скидки на большинство видов рекламы. На сегодняшний день скидка составляет 15%, но с каждым днем скидка будет уменьшаться на 1%. На рассылку всем сейчас действует скидка 50% т.к. в нашем сервисе пока мало участников, скидка будет уменьшаться в след за увеличением кол-ва участников.

Так же в нашем проекте Вы имеете возможность вложить свободные средства под 4% в месяц, которые Вы можете забрать в любой момент. Проценты по вкладам начисляются ежедневно.

Вы имеете возможность получать кредиты сразу на WMZ кошелек либо на аккаунт для использования в проекте, для этого Вам необходимо пройти аттестацию.
Микро кредит для использования в проекте в размере от 1$ предоставляется всем желающим, которые на момент получения кредита потратили в проекте на рекламу более 10 USD.

Так же для Вас открыта на сайте Биржа рефералов, где Вы можете купить или продать своих рефералов.
На бирже CR Вы можете продавать свои или покупать CR.

Так же для Вашего удобства мы сделали возможность выдавать Вашим рефералам бонусы. Создать бонусы Вы можете перейдя в раздел рефералы.

И еще ;-) Первым 500 участникам мы предоставляем бонус: бесплатно 25 показов в ручном серфинге + 25 писем для рассылки + 50 показов в автосерфинге.
Предупреждение для желающих открыть несколько аккаунтов. Мы внимательно следим за читерами и удаляем их без возможности восстановления аккаунта и средств на счете.



Дата: 01.09.2009 12:09   |   Просмотров: 3870   |   Комментариев: 3

Комментарии:

Данную запись пока никто не комментировал.
Хотите быть первым?

Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, пройдите авторизацию на сайте.