x Регистрация
Ваш актуальный mail.
Получать оплачиваемые письма
Ваш реферер: kenzer

Приятные новости для отдыхающих - функция "Отпуск"

Сегодня на странице Профайла появилась возможность включить Отпуск, что будет означать, что Вас не будет на проекте какое-то время. Максимальный срок отпуска может составить 3 месяца, далее аккаунт будет автоматически удален за не активность. Во время нахождения в отпуске Вы не будете получать оплачиваемых писем, Вам вообще будет закрыт доступ к заработку, также не будут начисляться %-ы от доходов рефералов и от вклада, не будет сниматься рейтинг за не активность. Чтобы выйти из отпуска, необходимо просто убрать соответствующую настройку в Профайле и сохранить.

Дата: 05.06.2010 18:06   |   Просмотров: 2040   |   Комментариев: 5

Комментарии:

0 (05.06.2010 20:13)
0
А почему % от вклада не будут начисляться?

root 6734.86 (05.06.2010 21:09)
0
Нам нужны люди которые работают... В отпуске люди не работают,по этому и деньги не работают.....
Вы можете не брать отпуск. Это Ваше право.

0 (05.06.2010 22:00)
0
Когда люди уходят в отпуск, они получают отпускные...раз в год организация оплачивает ему его отпуск! По такому принцыпу как Вы написали нужно вкалывать все 365 дней в году без выходных и отпусков.

0 (05.06.2010 22:13)
0
Я не могу понять, никто не заставляет включать функцию отпуска, но тогда будет падать рейтинг, что закономерно, так как каждый день за посещение он начисляется, соответственно за отсутствие должен сниматься. Не хотите терять рейтинг, то нужно пожертвовать чем-то другим. В любом случаем выбор за Вами.

0 (06.06.2010 10:30)
0
отлично ))) выгодно для рекламодателя)

0 (06.06.2010 11:17)
0
Что-то с отпуском немного не продумано...Должны быть какие-то положительные стороны чтобы его включать....

0 (06.06.2010 19:07)
0
Хорошая функция для тех у кого нет рефералов!!!))

0 (06.06.2010 21:37)
0
Лето, выполнять задания и читать письма не получится, а статистику портить не хочется. Тем кто переживает по поводу % по вкладу - пройдите на wct.su и не мучайтесь - там ваши деньги будут зарабатывать больше, чем здесь

0 (07.06.2010 01:50)
0
iko на счет wct это правильно.
А рефы и сами многие по отпускам разъедутся,так что особых заработков с них не будет

0 (07.06.2010 14:15)
0
найс, как раз сессия началась... времени мало...

SIMAKAROV 531.4 (08.06.2010 02:04)
0
Приятно, что глас народа воплатился в реалии!

0 (08.06.2010 15:54)
0
безусловно полезная функция, чтоб сохранить рейтинг...а в остальном смысла включать ее нет...

0 (08.06.2010 22:45)
0
Так она для этого и делалась в основном, так как другого смысла мы в нее и не вкладывали:-)

0 (09.06.2010 10:22)
0
может ли рейтинг стать меньше нуля?

0 (09.06.2010 10:47)
0
Нет, рейтинг может опуститься только до 0-я.

0 (09.06.2010 13:35)
-1
Спасибо, полезная штукенция.

0 (12.06.2010 08:44)
0
Полезная вещь... Ни кто не спорит с этим..
А вот плохо что доход от рефералов, не будет идти в этот период!..(((

0 (16.06.2010 22:12)
0
Нужная функция! Если собирусь в отпуск в дальние края, то обязательно воспользуюсь!

0 (27.06.2010 23:49)
0
отлично

0 (09.07.2010 01:31)
0
Единственный минус для тех у кого много рефералов - не получают с них дохода...
А вообще фуннкция очень стоящая.
Спасибо!