x Регистрация
Ваш актуальный mail.
Получать оплачиваемые письма
Ваш реферер: нет реферера

ВНИМАНИЕ!!! Изменения в правилах.

Уважаемые пользователи.
Сегодня мы начинаем работать над изменениями, которые должны увеличить объем работы на проекте.
Сейчас мы подготовили изменения в правила проекта, которые будут вводиться в самое ближайшее время. Изменения коснулись в основном пункт с реферальскими отчислениями в разделе заданий. Теперь они будут зависеть от Вашего рейтинга.
К сожалению мы были вынуждены снизить реферальские отчисления для некоторых статусов пользователей, но компенсируем это тем, что наценка за задания упадет с 30% до 20%. Это должно сильно увеличить объем доступной работы в секции заданий.
Изменения будут вноситься уже в самое ближайшее время, по этому просим Вас изменить условия Ваших бонусов, где это необходимо.
С уважением администрация CashTaller.RU

Дата: 02.02.2014 16:02   |   Просмотров: 42758   |   Комментариев: 10

Комментарии:

0 (02.02.2014 16:31)
3
Хорошая новость!

Coffee 395.76 (02.02.2014 16:34)
3
Теперь размещать здесь свои задания будет намного дешевле и выгодней.С чем и поздравляю рекламодателей :)

root 11734.91 (02.02.2014 16:35)
0
Подробнее о новых размерах отчислений смотрите тут: /status.html

DeeFRPS 577.95 (02.02.2014 17:54)
0
Отличные новости, развитие это всегда в плюс! Позвольте вопрос по теме: а на уже размещенные задания стоимость тоже снизится или их надо будет закрыть и заменить новыми?

Coffee 395.76 (02.02.2014 18:41)
3
Ничего не надо закрывать и менять, просто при следующем пополнении баланса задания, наценка системы будет взиматься в размере 20% а не 30%. Например, у вас было задание стоимостью 1 рубль, при пополнении баланса задания на 10шт. стоимость с % составляла 13 рублей.После внесения изменений о которых пишет в новости, стоимость с % будет составлять 12 рублей.

root 11734.91 (02.02.2014 21:37)
3
Больше скажу. Дело даже не в пополнении баланса. А в том как будут расходоваться средства с него. С него будут списываться средства просто с другой наценкой.

DeeFRPS 577.95 (03.02.2014 00:35)
3
Благодарю за развернутый ответ!

0 (07.02.2014 03:17)
-1
благодарю!