x Регистрация
Ваш актуальный mail.
Получать оплачиваемые письма
Ваш реферер: нет реферера

Осторожно, мошенники!

Уважаемые пользователи, хотим Вас предупредить: в последнее время стали частыми случаи рассылки по внутренней почте сообщений подобного рода \"Я за Вами наблюдал и вижу что вы хороший игрок и предлогаю стать моим рефералом перейдя по рефсылки этого сайта https://eylowbux.ru/register.php?r=ssmol,за регистрацию я вам посталю 50 рублей,надеюсь вы будете хороший игрок в камнях ножницах и быстро опрадаете 500 р.так как там идет процент реферу.\"

Хотим обратить Ваше внимание, что сайт, на котором предлагается регистрация всегда один и тот же: https://eylowbux.ru.

Многие из Вас реагируют на подобные сообщения и проходят регистрацию с теми же данными, что и на CashTaller.Ru, использую тот же логин и пароль, тем самым совершают большую ошибку!

Рекомендация всем, кто получал подобные сообщения и поверил им: немедленно изменить пароль в нашей системе!

Мы пришли к выводу, что человек, рассылающий данные сообщения, является админом этого никчемного букса, и единственная его цель – взять Ваши данные при регистрации и завладеть Вашим аккаунтом на CashTaller.Ru, тем самым навредить Вам! На эту уловку уже попался наш пользователь, аккаунт которого был удален с потерей всех рефералов, а деньги были проиграны в КНБ. Аккаунт конечно мы восстановили, средства и рефералов вернули.

Совет: внимательнее относитесь к выбору тех сайтов, на которых Вы регистрируетесь, буксы однодневки, с ужасным дизайном и без какой-либо перспективы роста появляются один за другим. При регистрации на новых сайтах используйте всегда новый уникальный пароль.

С уважением, администрация CashTaller.Ru

Дата: 07.04.2010 12:04   |   Просмотров: 957   |   Комментариев: 18

Комментарии:

Данную запись пока никто не комментировал.
Хотите быть первым?

Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, пройдите авторизацию на сайте.