x Регистрация
Ваш актуальный mail.
Получать оплачиваемые письма
Ваш реферер: нет реферера

Изменения в правилах, небольшие доработки и немного о безопасности.

Уважаемые пользователи, последнее время поступало множество обращений от пользователей по фактам взлома аккаунтов. Напоминаем вам, что в профайле вы можете включить активацию оборудования при смене IP/браузера. Это значительно повысит безопасность вашего аккаунта, и мы настоятельно рекомендуем воспользоваться данной функцией. Крайне желательно использование свежего антивирусного ПО при работе на сайте. Мы конечно же стараемся своевременно блокировать вредоносные рекламные материалы, но сделать это сразу получается не всегда. Так же напоминаем вам, что крайне нежелательно использовать одинаковые логины/пароли на нескольких сайтах.

Опять же, с целью сделать вашу работу более безопасной теперь в заданиях обязательно предупреждение о необходимости при выполнении задания использовать аккаунт Вконтакте или Фейсбук.
В связи с этим в правила были внесены изменения по пунктам 4.5.4, 9.2.7. Данные изменения вступят в силу 25.04, просим рекламодателей к этому моменту привести свои рекламные материалы в соответствие с новыми правилами.

И последнее, для вашего удобства было добавлено отображение количества проводимых реферером конкурсов в информационной строке, чтобы было проще заметить создание нового конкурса и своевременно приложить свои усилия к победе.

Удачной работы!

Дата: 20.04.2011 18:04   |   Просмотров: 3462   |   Комментариев: 1

Комментарии:

0 (21.04.2011 17:55)
1
да да !! делайте защиту по максимуму !!
я лично столкнулся со взломом =)

tADeush2 687.29 (24.04.2011 19:18)
-1
Спасибо!



Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, пройдите авторизацию на сайте.